아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인 | 1055 | 23,400만원 평당 914만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 신가동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 산정동 | 2013-05-31 | 2008 | |
| 부영2차 | 885-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 산월동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2013-05-31 | 2006 | |
| 부영3 | 883-2 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 산월동 | 2013-05-31 | 2005 | |
| EG스위트밸리3차 | 232-6 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 소촌동 | 2013-05-31 | 2004 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,600만원 평당 808만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신창동 | 2013-05-31 | 2006 | |
| 일신 | 757-8 | 14,000만원 평당 502만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 3층 | 월계동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 금호타운 | 613-1 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 월곡동 | 2013-05-31 | 1991 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 운남동 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 일신 | 538-1 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 월곡동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 첨단우미1 | 759-1 | 13,000만원 평당 547만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 3층 | 월계동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 첨단라인2차 | 764-5 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 9,850만원 평당 652만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 운남동 | 2013-05-31 | 2001 | |
| 호반2차 | 763-6 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 운남주공2단지 | 776-1 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 운남동 | 2013-05-31 | 1997 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 7,300만원 평당 484만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우산동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 도천동 | 2013-05-31 | 1995 | |
| 한성2차 | 614-2 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 월곡동 | 2013-05-31 | 1991 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장덕동 | 2013-05-30 | 2009 |