아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 387-22 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 운남동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 운남주공2단지 | 776-1 | 8,200만원 평당 546만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 운남동 | 2013-07-30 | 1997 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,170만원 평당 544만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 운남동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 정석그린 | 827-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신촌동 | 2013-07-30 | 1995 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 6,700만원 평당 588만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 운남동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 65,300만원 평당 1,082만원 | 199.6㎡ (60.4평) | 24층 | 수완동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 32,700만원 평당 890만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 3층 | 장덕동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수완동 | 2013-07-29 | 2011 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 25,700만원 평당 1,004만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 신가동 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 첨단선경 | 756-3 | 20,200만원 평당 564만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 6층 | 월계동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장덕동 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 금호 | 756-5 | 15,900만원 평당 569만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 8층 | 월계동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 부영1차 | 882-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산월동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 일신 | 757-8 | 15,100만원 평당 541만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 5층 | 월계동 | 2013-07-29 | 1995 | |
| 금호타운 | 613-1 | 11,200만원 평당 500만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 월곡동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,950만원 평당 726만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 운남동 | 2013-07-29 | 2001 | |
| 제일파크맨션 | 1572-1 | 10,000만원 평당 440만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 우산동 | 2013-07-29 | 1992 | |
| 한성2차 | 614-2 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 월곡동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 삼성 | 387-22 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 운남동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 도천동 | 2013-07-29 | 1995 |