아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공4단지 | 771-1 | 7,000만원 평당 614만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 운남동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산월동 | 2013-07-28 | 2006 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 6,880만원 평당 457만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 우산동 | 2013-07-28 | 1992 | |
| 한양수자인 | 1055 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신가동 | 2013-07-27 | 2009 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신창동 | 2013-07-27 | 2006 | |
| 금호 | 756-5 | 16,000만원 평당 572만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 3층 | 월계동 | 2013-07-27 | 1996 | |
| 명지2차 | 448-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송정동 | 2013-07-27 | 2005 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 13,100만원 평당 729만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 운남동 | 2013-07-27 | 2000 | |
| 첨단두산2 | 765-8 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2013-07-27 | 1996 | |
| 상아 | 965-1 | 10,350만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송정동 | 2013-07-27 | 1996 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 10,300만원 평당 570만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 소촌동 | 2013-07-27 | 2001 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2013-07-27 | 1995 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 9,350만원 평당 517만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 운남동 | 2013-07-27 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 8,700만원 평당 581만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 운남동 | 2013-07-27 | 1996 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송정동 | 2013-07-26 | 2007 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장덕동 | 2013-07-26 | 2009 | |
| 벽산 | 757-6 | 18,000만원 평당 584만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 월계동 | 2013-07-26 | 1998 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 17,550만원 평당 581만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 월계동 | 2013-07-26 | 1997 | |
| 부영그린타운 | 885-3 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산월동 | 2013-07-26 | 2005 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 산정동 | 2013-07-26 | 2008 |