아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공10단지 | 685-1 | 17,300만원 평당 681만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 월곡동 | 2013-07-26 | 2003 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,050만원 평당 665만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2013-07-26 | 2008 | |
| 신촌명지 | 709-2 | 13,600만원 평당 554만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 11층 | 신촌동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 운남주공2단지 | 776-1 | 8,900만원 평당 506만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 운남동 | 2013-07-26 | 1997 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신창동 | 2013-07-25 | 2005 | |
| 호반리젠시빌4 | 883-1 | 18,000만원 평당 711만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 산월동 | 2013-07-25 | 2003 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 장덕동 | 2013-07-25 | 2008 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신창동 | 2013-07-25 | 2005 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 15,500만원 평당 607만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 산월동 | 2013-07-25 | 2003 | |
| 첨단선경 | 756-3 | 15,400만원 평당 549만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 2층 | 월계동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 13,400만원 평당 745만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 운남동 | 2013-07-25 | 2001 | |
| 첨단라인2차 | 764-5 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2013-07-25 | 1995 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,900만원 평당 506만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 운남동 | 2013-07-25 | 1996 | |
| 모아 | 593 | 6,200만원 평당 519만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 7층 | 송정동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 46,800만원 평당 910만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 17층 | 수완동 | 2013-07-24 | 2009 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 수완동 | 2013-07-24 | 2011 | |
| 수완진아리채1차 | 1200 | 20,400만원 평당 980만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 11층 | 신가동 | 2013-07-24 | 2012 | |
| 첨단라인5 | 756-6 | 16,000만원 평당 461만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 월계동 | 2013-07-24 | 1997 | |
| 우미이노스빌 | 1012 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신가동 | 2013-07-24 | 2002 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 12,850만원 평당 501만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신창동 | 2013-07-24 | 2005 |