아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창2차부영 | 1270 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신창동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 대주파크빌 | 826-1 | 11,750만원 평당 457만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신촌동 | 2013-07-24 | 2004 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 11,300만원 평당 626만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 소촌동 | 2013-07-24 | 2001 | |
| 모아엘가 | 1486 | 27,700만원 평당 1,147만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 20층 | 수완동 | 2013-07-23 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장덕동 | 2013-07-23 | 2009 | |
| 성원 | 755-4 | 16,500만원 평당 585만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 3층 | 월계동 | 2013-07-23 | 1997 | |
| 첨단라인2차 | 764-5 | 9,750만원 평당 537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2013-07-23 | 1995 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 32,900만원 평당 935만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 5층 | 수완동 | 2013-07-22 | 2009 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 27,500만원 평당 727만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 11층 | 신창동 | 2013-07-22 | 2007 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 22,900만원 평당 956만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 6층 | 장덕동 | 2013-07-22 | 2009 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2013-07-22 | 2008 | |
| 건영 | 755-5 | 15,000만원 평당 576만원 | 86.1㎡ (26.0평) | 3층 | 월계동 | 2013-07-22 | 1998 | |
| 건영 | 755-5 | 15,000만원 평당 576만원 | 86.1㎡ (26.0평) | 12층 | 월계동 | 2013-07-22 | 1998 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 운남동 | 2013-07-22 | 1996 | |
| 금강3차 | 238 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 송정동 | 2013-07-22 | 2000 | |
| 신한화 | 266 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송정동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 서라2 | 612 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 소촌동 | 2013-07-22 | 1995 | |
| 대화 | 440-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 소촌동 | 2013-07-22 | 1995 | |
| 삼라 | 594-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 소촌동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 태양 | 939 | 3,360만원 평당 344만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 7층 | 산정동 | 2013-07-22 | 1988 |