아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공5단지 | 769-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 운남동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 운남동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 운남동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 라인2 | 918-3 | 13,000만원 평당 557만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 9층 | 송정동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 첨단라인6 | 761-3 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 월계동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 일신 | 538-1 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 월곡동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 운남동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 삼성 | 387-22 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 운남동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 제일파크맨션 | 1572-1 | 11,300만원 평당 477만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 8층 | 우산동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 호반2차 | 782 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도산동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,900만원 평당 723만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 운남동 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 운남동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 중흥1 | 855-3 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신창동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 운남동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 한성2차 | 614-2 | 8,800만원 평당 493만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 월곡동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 도천동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 우산동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도천동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 우산동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 7,000만원 평당 614만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 운남동 | 2013-09-30 | 1996 |