아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리버힐 | 1602-2 | 6,900만원 평당 457만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 우산동 | 2013-09-30 | 1992 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,600만원 평당 416만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 우산동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신창동 | 2013-09-29 | 2005 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신창동 | 2013-09-29 | 2005 | |
| 호반리젠시빌1 | 885-2 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 산월동 | 2013-09-29 | 2003 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신가동 | 2013-09-29 | 2002 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신창동 | 2013-09-29 | 2006 | |
| 일신 | 538-1 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 월곡동 | 2013-09-29 | 1992 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 30,500만원 평당 867만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 3층 | 수완동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 수완동 | 2013-09-28 | 2011 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 518 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 흑석동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장덕동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 양우내안애 | 1109 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장덕동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 18,850만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신가동 | 2013-09-28 | 2006 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,650만원 평당 688만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 17,000만원 평당 669만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 월곡동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 부영1차 | 882-1 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산월동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 16,300만원 평당 639만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 장덕동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 대주피오레2차 | 820 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 도산동 | 2013-09-28 | 2001 |