아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공10단지 | 685-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 월곡동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,300만원 평당 620만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 운남동 | 2013-09-27 | 1996 | |
| 한성2차 | 614-2 | 11,150만원 평당 438만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 월곡동 | 2013-09-27 | 1991 | |
| 호반1차 | 764-3 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 호반 | 152-5 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비아동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 우미 | 1077-1 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 도산동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 도천동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 삼라 | 594-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 소촌동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 대덕 | 1039-5 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 우산동 | 2013-09-27 | 1991 | |
| 호반 | 152-5 | 6,300만원 평당 551만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 18층 | 비아동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 46,500만원 평당 905만원 | 169.9㎡ (51.4평) | 18층 | 수완동 | 2013-09-26 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 45,000만원 평당 977만원 | 152.2㎡ (46.1평) | 17층 | 수완동 | 2013-09-26 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 44,200만원 평당 998만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 8층 | 수완동 | 2013-09-26 | 2009 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 33,300만원 평당 931만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 10층 | 수완동 | 2013-09-26 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 장덕동 | 2013-09-26 | 2009 | |
| 수완루아채 | 1115 | 18,600만원 평당 730만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 장덕동 | 2013-09-26 | 2008 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 18,050만원 평당 703만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2013-09-26 | 2008 | |
| 온세계아이조움 | 223 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 송정동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월곡동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신창동 | 2013-09-26 | 2005 |