아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성덕마을대방노블랜드3차 | 1693 | 44,500만원 평당 940만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 21층 | 장덕동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 35,000만원 평당 938만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 수완동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 33,500만원 평당 911만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 11층 | 장덕동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 어등산대방노블랜드 | 1125 | 27,500만원 평당 798만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 19층 | 산정동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장덕동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 21,600만원 평당 564만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 8층 | 월계동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 한양수자인 | 1055 | 20,600만원 평당 805만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 신가동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장덕동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 19,500만원 평당 587만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 3층 | 우산동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 19,500만원 평당 587만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 2층 | 우산동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 수완루아채 | 1115 | 19,500만원 평당 765만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 장덕동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우산동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 산정동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 17,000만원 평당 740만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 월곡동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 16,700만원 평당 778만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 1층 | 신가동 | 2013-09-30 | 2005 | |
| 호반리젠시빌4 | 883-1 | 16,550만원 평당 654만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 산월동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 첨단금광 | 757-7 | 16,450만원 평당 590만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 3층 | 월계동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 신창부영 | 1187 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 신창동 | 2013-09-30 | 2005 |