아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EG스위트밸리3차 | 232-6 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 소촌동 | 2014-02-26 | 2004 | |
| 첨단금광 | 757-7 | 16,550만원 평당 594만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 8층 | 월계동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 대주피오레2차 | 820 | 14,950만원 평당 583만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 도산동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신창동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신가동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신창동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 운남동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 호반 | 152-5 | 9,900만원 평당 547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비아동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 운남동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 운남동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 운남동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 라인2차 | 97-1 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 소촌동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 운남동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 상아 | 965-1 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송정동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 상아 | 965-1 | 8,000만원 평당 660만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 11층 | 송정동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 호반청암빌라트 | 840-1 | 7,480만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 도산동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 운남주공2단지 | 776-1 | 7,130만원 평당 626만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 운남동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 성덕마을대방노블랜드3차 | 1693 | 43,500만원 평당 919만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 17층 | 장덕동 | 2014-02-25 | 2011 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 수완동 | 2014-02-25 | 2011 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수완동 | 2014-02-25 | 2011 |