아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첨단남양파크 | 765-6 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 제일파크맨션 | 1572-1 | 11,050만원 평당 486만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 14층 | 우산동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 중흥1 | 855-3 | 10,450만원 평당 576만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신창동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,400만원 평당 688만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 운남동 | 2014-02-28 | 2001 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 우산동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 첨단두산2 | 765-8 | 9,900만원 평당 545만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2014-02-28 | 1996 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 우산동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 도천동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 우산동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 우미린1차 | 1488 | 28,200만원 평당 1,108만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 수완동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 우미린1차 | 1488 | 24,200만원 평당 951만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 수완동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 수완지구호반베르디움2차 | 1043 | 23,050만원 평당 897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장덕동 | 2014-02-27 | 2013 | |
| 부영그린타운 | 885-3 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산월동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산정동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 부영1차 | 882-1 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산월동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 월곡동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신창동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 부영2차 | 885-1 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 산월동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신창동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 첨단라인5 | 756-6 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 월계동 | 2014-02-27 | 1997 |