아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첨단라인8 | 763-2 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 모아 | 593 | 10,400만원 평당 578만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 송정동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 서경 | 1081 | 9,850만원 평당 554만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 9층 | 도산동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 8,900만원 평당 492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 운남동 | 2014-02-27 | 1996 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 7,100만원 평당 472만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 산정동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 삼라극동마이다스 | 1298-3 | 6,700만원 평당 558만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 도산동 | 2014-02-27 | 1998 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신창동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장덕동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장덕동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신창동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 18,100만원 평당 844만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 6층 | 신가동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,750만원 평당 692만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 첨단라인5 | 756-6 | 17,600만원 평당 507만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 월계동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 17,600만원 평당 582만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 월계동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우산동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신창동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 산정동 | 2014-02-26 | 2008 |