아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안실크밸리 | 1110 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 장덕동 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신창동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 18,300만원 평당 718만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 운남동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 산정동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 신창3차호반베르디움 | 1118 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신창동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 17,650만원 평당 686만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산월동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 해광샹그릴라 | 855-9 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신창동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 15,750만원 평당 614만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신가동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 우미이노스빌 | 1012 | 15,750만원 평당 870만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신가동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신창동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신창동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 호반 | 152-5 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비아동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 중흥2 | 302-25 | 10,350만원 평당 573만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신가동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 9,800만원 평당 624만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 운남동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 호반 | 152-5 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비아동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도천동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 7,700만원 평당 512만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 운남동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 대덕1 | 1138-2 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 도산동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 대덕9 | 230-8 | 6,000만원 평당 390만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 13층 | 송정동 | 2014-03-31 | 1995 |