아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대덕9 | 230-8 | 6,000만원 평당 390만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 7층 | 송정동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 518 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 흑석동 | 2014-03-30 | 2008 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신가동 | 2014-03-30 | 2006 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 18,050만원 평당 702만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산월동 | 2014-03-30 | 2007 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,500만원 평당 629만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 19층 | 운남동 | 2014-03-30 | 1996 | |
| 일신 | 538-1 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 월곡동 | 2014-03-30 | 1992 | |
| 모아미래도 | 763-5 | 10,000만원 평당 551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2014-03-30 | 2001 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 산정동 | 2014-03-30 | 1994 | |
| 한성2차 | 614-2 | 7,500만원 평당 420만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 16층 | 월곡동 | 2014-03-30 | 1991 | |
| 성덕마을대방노블랜드3차 | 1693 | 40,700만원 평당 860만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 3층 | 장덕동 | 2014-03-29 | 2011 | |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 38,500만원 평당 986만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 7층 | 장덕동 | 2014-03-29 | 2011 | |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 36,450만원 평당 1,023만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 11층 | 장덕동 | 2014-03-29 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 29,950만원 평당 955만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 11층 | 수완동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신가동 | 2014-03-29 | 2012 | |
| 대주피오레1단지 | 1686 | 29,150만원 평당 1,137만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 장덕동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 24,550만원 평당 956만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신가동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 우미린2차 | 908 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수완동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 1060 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2014-03-29 | 2013 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 21,250만원 평당 827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 장덕동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신창동 | 2014-03-29 | 2005 |