아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영그린타운 | 885-3 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 산월동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 18,600만원 평당 867만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 8층 | 신가동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우산동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 호반리젠시빌1 | 885-2 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 산월동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 16,000만원 평당 696만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 월곡동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 우미이노스빌 | 1012 | 15,450만원 평당 856만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신가동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 15,320만원 평당 597만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신가동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 금호타운 | 613-1 | 13,600만원 평당 531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 월곡동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 금호타운 | 613-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 월곡동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 운남주공5단지 | 769-1 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 운남동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 금호타운 | 613-1 | 12,400만원 평당 554만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 월곡동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 우미 | 1077-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 도산동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 운남동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 신한화 | 266 | 8,650만원 평당 478만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 송정동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 금강3차 | 238 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송정동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 운남동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 6,950만원 평당 462만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 산정동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 68,000만원 평당 1,126만원 | 199.6㎡ (60.4평) | 24층 | 수완동 | 2014-03-28 | 2008 |