아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 39,000만원 평당 999만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 12층 | 장덕동 | 2014-03-28 | 2011 | |
| 신창1차남양휴튼 | 1121 | 29,000만원 평당 766만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 11층 | 신창동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 우미린1차 | 1488 | 28,100만원 평당 1,104만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 수완동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 한양수자인 | 1055 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 1060 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2014-03-28 | 2013 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장덕동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 18,300만원 평당 718만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 장덕동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신창동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 산정동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우산동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 장덕동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 부영3 | 883-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 산월동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 산정동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 16,150만원 평당 629만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신가동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신창동 | 2014-03-28 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신창동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 월곡동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 월곡동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 첨단동아 | 758-3 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 월계동 | 2014-03-28 | 1997 |