아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첨단동아 | 758-3 | 14,200만원 평당 555만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 월계동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 운남동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 운남동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 9,700만원 평당 647만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 운남동 | 2014-03-28 | 1996 | |
| 대화 | 440-1 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 소촌동 | 2014-03-28 | 1995 | |
| 대덕훼밀리 | 933 | 7,150만원 평당 475만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 산정동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 대덕 | 1039-5 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우산동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 호반 | 152-5 | 6,500만원 평당 542만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 16층 | 비아동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 삼라극동마이다스 | 1298-3 | 4,600만원 평당 383만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 도산동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 보양맨션 | 506-8 | 4,450만원 평당 247만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 소촌동 | 2014-03-28 | 1988 | |
| 대주피오레1단지 | 1686 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 장덕동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신가동 | 2014-03-27 | 2012 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장덕동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 19,550만원 평당 760만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신가동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 18,450만원 평당 724만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 운남동 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 17,500만원 평당 687만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 18층 | 운남동 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산월동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 벽산 | 757-6 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 월계동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 월곡동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 14,300만원 평당 796만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 운남동 | 2014-03-27 | 2000 |