아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레2차 | 820 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 도산동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 남양 | 387-24 | 10,800만원 평당 469만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 운남동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 우미 | 1077-1 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 도산동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 운남동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 우산동 | 2014-04-30 | 1992 | |
| 서라3 | 414-2 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 소촌동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 7,900만원 평당 524만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 우산동 | 2014-04-30 | 1992 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,000만원 평당 446만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 2층 | 우산동 | 2014-04-30 | 1991 | |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 39,900만원 평당 1,022만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 9층 | 장덕동 | 2014-04-29 | 2011 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 35,300만원 평당 946만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 수완동 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 대주피오레6단지 | 975 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 수완동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 한양수자인 | 1055 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신가동 | 2014-04-29 | 2009 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 17,700만원 평당 696만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 월곡동 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 첨단라인5 | 756-6 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 15,950만원 평당 627만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 신가동 | 2014-04-29 | 2001 | |
| 일신 | 538-1 | 15,400만원 평당 602만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 월곡동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 15,400만원 평당 852만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신창동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신가동 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 금호타운 | 613-1 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 월곡동 | 2014-04-29 | 1991 |