아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공9단지 | 681-1 | 17,780만원 평당 699만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 월곡동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 17,750만원 평당 695만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 산월동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 부영3 | 883-2 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 산월동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월곡동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 호반리젠시빌2 | 884-1 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 산월동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 금호타운 | 613-1 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 월곡동 | 2014-04-28 | 1991 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 13,870만원 평당 771만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 운남동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 운남동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 대주 | 758-6 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 일신 | 538-1 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 월곡동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 삼성 | 387-22 | 10,500만원 평당 489만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 19층 | 운남동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 어등하이빌 | 1572-6 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 우산동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 첨단남양파크 | 765-6 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 한양에드가303동 | 694-116 | 8,660만원 평당 1,117만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 10층 | 쌍암동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 한양에드가302동 | 694-115 | 8,660만원 평당 1,117만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 8층 | 쌍암동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 한양에드가303동 | 694-116 | 8,660만원 평당 1,117만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 7층 | 쌍암동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 한양에드가303동 | 694-116 | 8,190만원 평당 1,089만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 8층 | 쌍암동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 한양에드가303동 | 694-116 | 8,190만원 평당 1,089만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 7층 | 쌍암동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 한양에드가303동 | 694-116 | 8,190만원 평당 1,089만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 10층 | 쌍암동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 7,800만원 평당 517만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 우산동 | 2014-04-28 | 1992 |