아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대덕훼밀리 | 1074-1 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 우산동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 5,700만원 평당 372만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 우산동 | 2014-04-28 | 1982 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 신창동 | 2014-04-27 | 2005 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신창동 | 2014-04-27 | 2005 | |
| 첨단라인3 | 759-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월계동 | 2014-04-27 | 1995 | |
| 첨단라인5 | 756-6 | 14,850만원 평당 578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 월계동 | 2014-04-27 | 1997 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 수완동 | 2014-04-26 | 2011 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장덕동 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 18,500만원 평당 726만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 장덕동 | 2014-04-26 | 2008 | |
| 신창3차호반베르디움 | 1118 | 18,300만원 평당 871만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 신창동 | 2014-04-26 | 2005 | |
| EG스위트밸리3차 | 232-6 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 소촌동 | 2014-04-26 | 2004 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 17,300만원 평당 622만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 14층 | 월계동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 우미이노스빌 | 1012 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신가동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신창동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신창동 | 2014-04-26 | 2006 | |
| 호반1 | 1136-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도산동 | 2014-04-26 | 1995 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 9,100만원 평당 504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신창동 | 2014-04-26 | 2000 | |
| 대덕1 | 1138-2 | 5,400만원 평당 456만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 도산동 | 2014-04-26 | 1990 | |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 38,300만원 평당 981만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 3층 | 장덕동 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 우미린1차 | 1488 | 27,300만원 평당 1,073만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 수완동 | 2014-04-25 | 2008 |