아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광주수완6차대방노블랜드 | 926 | 31,130만원 평당 888만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 6층 | 수완동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 29,900만원 평당 861만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 송정동 | 2014-04-30 | 2007 | |
| 수완진아리채1차 | 1200 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신가동 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신가동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 518 | 23,550만원 평당 916만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 흑석동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장덕동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 수완지구호반베르디움2차 | 1043 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장덕동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장덕동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장덕동 | 2014-04-30 | 2009 | |
| 성원 | 755-4 | 19,000만원 평당 551만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 5층 | 월계동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월곡동 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 부영3 | 883-2 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 산월동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 첨단선경 | 756-3 | 16,500만원 평당 588만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 6층 | 월계동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 호반리젠시빌2차 | 961-1 | 16,100만원 평당 633만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 신가동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 15,500만원 평당 610만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 신가동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 삼성 | 387-22 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 운남동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 대주 | 758-6 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 월계동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 첨단금광 | 757-7 | 14,500만원 평당 520만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 1층 | 월계동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 첨단라인6 | 761-3 | 13,350만원 평당 520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 월계동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 운남동 | 2014-04-30 | 2000 |