아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1단지 | 933 | 43,000만원 평당 1,095만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 9층 | 수완동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 37,000만원 평당 991만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 2층 | 수완동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 33,400만원 평당 1,065만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 18층 | 수완동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 31,450만원 평당 1,224만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신가동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 어등산대방노블랜드 | 1125 | 28,500만원 평당 827만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 9층 | 산정동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 신가동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장덕동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신가동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 수완영무예다음2차 | 1490 | 26,450만원 평당 1,032만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 수완동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신가동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 양우내안애 | 1109 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장덕동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 1060 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산월동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신가동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 호반리젠시빌1 | 885-2 | 18,800만원 평당 736만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 산월동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 18,600만원 평당 725만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신가동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 첨단금광 | 757-7 | 17,400만원 평당 624만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 6층 | 월계동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 17,000만원 평당 610만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 5층 | 월계동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 16,550만원 평당 645만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 신창동 | 2014-09-30 | 2005 |