아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EG스위트밸리2차 | 791-22 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소촌동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신가동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 14,800만원 평당 823만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 운남동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 14,350만원 평당 558만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신창동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 금호타운 | 613-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 월곡동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 13,700만원 평당 546만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 소촌동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 운남동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 운남동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 8,870만원 평당 588만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,450만원 평당 479만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 6,310만원 평당 388만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 3층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1982 | |
| 한성1차 | 614-1 | 6,250만원 평당 438만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 월곡동 | 2014-09-30 | 1988 | |
| 송광파크맨션2차 | 455 | 6,100만원 평당 397만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 12층 | 소촌동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 5,833만원 평당 359만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 3층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1982 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 5,680만원 평당 350만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1982 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 5,680만원 평당 350만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 5층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1982 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 5,605만원 평당 405만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1982 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 5,270만원 평당 325만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1982 |