아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정주공 | 1079-3 | 5,180만원 평당 374만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1982 | |
| 서경 | 1081 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도산동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 4,780만원 평당 346만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 우산동 | 2014-09-30 | 1982 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 36,800만원 평당 823만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 2층 | 장덕동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 503 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 흑석동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 한양수자인 | 1055 | 26,850만원 평당 1,046만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신가동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장덕동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 진흥더루벤스 | 1306 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장덕동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신창동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신창동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산정동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 온세계아이조움 | 223 | 18,650만원 평당 729만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 송정동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 호반리젠시빌1 | 885-2 | 18,400만원 평당 721만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 산월동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우산동 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산정동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신창동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신창동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산정동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| EG스위트밸리2차 | 791-22 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 소촌동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신창동 | 2014-09-29 | 2006 |