아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 387-22 | 13,000만원 평당 606만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 16층 | 운남동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 11,900만원 평당 789만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 운남동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 11,900만원 평당 789만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 운남동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 한성2차 | 614-2 | 11,150만원 평당 438만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 월곡동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 호반2차 | 782 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도산동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 중흥1 | 855-3 | 10,480만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신창동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 우미3 | 763-3 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 도천동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 6,222만원 평당 383만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 우산동 | 2014-09-29 | 1982 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 5,920만원 평당 365만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 우산동 | 2014-09-29 | 1982 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 5,319만원 평당 385만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 우산동 | 2014-09-29 | 1982 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 33,500만원 평당 1,053만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 20층 | 수완동 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 32,500만원 평당 1,036만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 9층 | 수완동 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 30,350만원 평당 1,182만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신가동 | 2014-09-28 | 2012 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신가동 | 2014-09-28 | 2012 | |
| 광주선운지구EGthe12단지 | 560 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 선암동 | 2014-09-28 | 2014 | |
| 광주선운지구EGthe12단지 | 560 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 선암동 | 2014-09-28 | 2014 | |
| 수완루아채 | 1115 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 장덕동 | 2014-09-28 | 2008 | |
| 금호 | 756-5 | 17,300만원 평당 619만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 3층 | 월계동 | 2014-09-28 | 1996 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 15,700만원 평당 869만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신창동 | 2014-09-28 | 2006 |