아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 755-5 | 17,900만원 평당 592만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 월계동 | 2014-11-29 | 1998 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 16,750만원 평당 927만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 신창동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,265만원 평당 633만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2011 | |
| EG스위트밸리2차 | 791-22 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소촌동 | 2014-11-29 | 2001 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 14,150만원 평당 787만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 운남동 | 2014-11-29 | 2000 | |
| 중흥1차 | 627-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 도천동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,150만원 평당 542만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 운남동 | 2014-11-29 | 1996 |