아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완GS자이 | 1116 | 39,800만원 평당 1,083만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 10층 | 장덕동 | 2014-11-28 | 2008 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 34,500만원 평당 1,351만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 신가동 | 2014-11-28 | 2009 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 30,600만원 평당 1,195만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 신가동 | 2014-11-28 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 503 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 흑석동 | 2014-11-28 | 2008 | |
| 수완지구호반베르디움2차 | 1043 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장덕동 | 2014-11-28 | 2013 | |
| 수완영무예다음2차 | 1490 | 26,750만원 평당 1,044만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수완동 | 2014-11-28 | 2012 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장덕동 | 2014-11-28 | 2009 | |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 1060 | 23,150만원 평당 900만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2014-11-28 | 2013 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신가동 | 2014-11-28 | 2006 | |
| 수완루아채 | 1115 | 22,000만원 평당 863만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 장덕동 | 2014-11-28 | 2008 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장덕동 | 2014-11-28 | 2008 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 산정동 | 2014-11-28 | 2008 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 18,200만원 평당 792만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 월곡동 | 2014-11-28 | 2003 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,335만원 평당 637만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 |