아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,265만원 평당 633만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 소촌동 | 2014-11-28 | 2011 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 14,700만원 평당 818만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 운남동 | 2014-11-28 | 2000 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 운남동 | 2014-11-28 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,400만원 평당 624만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 운남동 | 2014-11-28 | 1996 | |
| 제일파크맨션 | 1572-1 | 12,550만원 평당 552만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 우산동 | 2014-11-28 | 1992 | |
| 첨단라인6 | 761-3 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월계동 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2014-11-28 | 1995 | |
| 중흥2 | 302-25 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신가동 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 첨단남양파크 | 765-6 | 9,780만원 평당 540만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2014-11-28 | 1996 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 9,200만원 평당 761만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 운남동 | 2014-11-28 | 2001 | |
| 호반 | 152-5 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 비아동 | 2014-11-28 | 1998 | |
| 한양에드가303동 | 694-116 | 6,700만원 평당 1,116만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 7층 | 쌍암동 | 2014-11-28 | 2013 | |
| 신한화 | 266 | 6,000만원 평당 464만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 송정동 | 2014-11-28 | 1997 |