아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1단지 | 933 | 49,500만원 평당 1,117만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 6층 | 수완동 | 2014-11-27 | 2009 | |
| 수완영무예다음2차 | 1490 | 27,100만원 평당 1,057만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 수완동 | 2014-11-27 | 2012 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 25,500만원 평당 666만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 15층 | 월계동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 신창6차호반베르디움 | 1048 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신가동 | 2014-11-27 | 2005 | |
| 수완루아채 | 1115 | 23,200만원 평당 910만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 장덕동 | 2014-11-27 | 2008 | |
| 골드클래스 | 1046 | 22,000만원 평당 970만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 장덕동 | 2014-11-27 | 2013 | |
| 골드클래스 | 1046 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장덕동 | 2014-11-27 | 2013 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 19,800만원 평당 778만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 운남동 | 2014-11-27 | 2001 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 산월동 | 2014-11-27 | 2003 | |
| EG스위트밸리3차 | 232-6 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 소촌동 | 2014-11-27 | 2004 | |
| 삼성 | 387-22 | 12,500만원 평당 582만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 운남동 | 2014-11-27 | 1996 | |
| 모아드림타운2차 | 290-46 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 소촌동 | 2014-11-27 | 2001 | |
| 우미3 | 763-3 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 중흥1 | 855-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신창동 | 2014-11-27 | 1995 | |
| 우미3 | 763-3 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 라인1 | 425-2 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 송정동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 무들에코클래스 | 893-1 | 6,900만원 평당 1,141만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 5층 | 월계동 | 2014-11-27 | 2014 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신가동 | 2014-11-26 | 2012 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신가동 | 2014-11-26 | 2009 | |
| 골드클래스 | 1046 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장덕동 | 2014-11-26 | 2013 |