아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 913 | 40,500만원 평당 1,085만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 8층 | 수완동 | 2014-11-30 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 36,000만원 평당 965만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 3층 | 수완동 | 2014-11-30 | 2008 | |
| 신창2차남양휴튼 | 1272 | 31,700만원 평당 1,015만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 10층 | 신창동 | 2014-11-30 | 2007 | |
| 한양수자인 | 1055 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2014-11-30 | 2009 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신가동 | 2014-11-30 | 2006 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신창동 | 2014-11-30 | 2005 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우산동 | 2014-11-30 | 2007 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 소촌동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 소촌동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 소촌동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,385만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 소촌동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 소촌동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소촌동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 소촌동대성베르힐 | 869 | 16,315만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 소촌동 | 2014-11-30 | 2011 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신가동 | 2014-11-29 | 2012 | |
| 우미린2차 | 908 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수완동 | 2014-11-29 | 2008 | |
| 수완진아리채1차 | 1200 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신가동 | 2014-11-29 | 2012 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 518 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 흑석동 | 2014-11-29 | 2008 | |
| 광주선운지구EGthe12단지 | 560 | 22,550만원 평당 877만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 선암동 | 2014-11-29 | 2014 | |
| 호반리젠시빌4 | 883-1 | 19,900만원 평당 786만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 산월동 | 2014-11-29 | 2003 |