아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첨단두산1차 | 764-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월계동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 중도다이아빌 | 844 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신촌동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 삼성 | 387-22 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 운남동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 10,200만원 평당 566만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 우산동 | 2015-02-28 | 1991 | |
| 서라 | 1281-5 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 도산동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 9,150만원 평당 506만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 도천동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 9,100만원 평당 503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 도천동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 호반청암빌라트 | 840-1 | 6,950만원 평당 463만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 도산동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 한성1차 | 614-1 | 6,300만원 평당 422만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 월곡동 | 2015-02-28 | 1988 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,200만원 평당 460만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 우산동 | 2015-02-28 | 1991 | |
| 대덕1 | 1138-2 | 5,700만원 평당 481만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 도산동 | 2015-02-28 | 1990 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 58,700만원 평당 1,495만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 23층 | 수완동 | 2015-02-27 | 2009 | |
| 성덕마을대방노블랜드3차 | 1693 | 50,300만원 평당 1,268만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 10층 | 장덕동 | 2015-02-27 | 2011 | |
| 대주피오레1단지 | 1686 | 34,850만원 평당 1,356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장덕동 | 2015-02-27 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스2단지 | 518 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 흑석동 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 1060 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 산정동 | 2015-02-27 | 2013 | |
| 부영사랑으로7차 | 886-2 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산월동 | 2015-02-27 | 2007 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 23,400만원 평당 918만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 운남동 | 2015-02-27 | 2001 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신창동 | 2015-02-27 | 2001 | |
| 부영2차 | 885-1 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 산월동 | 2015-02-27 | 2004 |