아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선운지구진아리채 | 782 | 18,120만원 평당 837만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 13층 | 선암동 | 2015-02-27 | 2014 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신창동 | 2015-02-27 | 2006 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 월곡동 | 2015-02-27 | 2003 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 15,700만원 평당 873만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 운남동 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 11,700만원 평당 776만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 운남동 | 2015-02-27 | 2001 | |
| 호반 | 152-5 | 11,650만원 평당 643만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비아동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 11,550만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비아동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 우미3 | 763-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 호반2차 | 782 | 10,750만원 평당 593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 도산동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 우미3 | 763-3 | 10,640만원 평당 588만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 우미 | 1077-1 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도산동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 서라1 | 610 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 소촌동 | 2015-02-27 | 1995 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 8,650만원 평당 574만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우산동 | 2015-02-27 | 1992 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 8,000만원 평당 578만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 우산동 | 2015-02-27 | 1982 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 7,400만원 평당 673만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 8층 | 소촌동 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 7,400만원 평당 673만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 9층 | 소촌동 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 6,900만원 평당 499만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 우산동 | 2015-02-27 | 1982 | |
| 신한화 | 266 | 6,700만원 평당 518만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 12층 | 송정동 | 2015-02-27 | 1997 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 6,500만원 평당 470만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 우산동 | 2015-02-27 | 1982 | |
| 우미린2차 | 908 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 수완동 | 2015-02-26 | 2008 |