아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정석그린 | 827-1 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신촌동 | 2015-02-26 | 1995 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 7,280만원 평당 505만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 9층 | 신창동 | 2015-02-26 | 2000 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 7,200만원 평당 535만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 5층 | 우산동 | 2015-02-26 | 1991 | |
| 한성1차 | 614-1 | 6,900만원 평당 483만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 월곡동 | 2015-02-26 | 1988 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,300만원 평당 468만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 우산동 | 2015-02-26 | 1991 | |
| 한성1차 | 614-1 | 5,650만원 평당 397만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 월곡동 | 2015-02-26 | 1988 | |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 45,900만원 평당 1,175만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 2층 | 장덕동 | 2015-02-25 | 2011 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신가동 | 2015-02-25 | 2012 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신가동 | 2015-02-25 | 2009 | |
| 중흥에스-클래스3단지 | 503 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 흑석동 | 2015-02-25 | 2008 | |
| 광주수완세영리첼 | 1111 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 장덕동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 신창5차부영사랑으로 | 1264 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신창동 | 2015-02-25 | 2006 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 23,000만원 평당 761만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 월계동 | 2015-02-25 | 1997 | |
| 부영그린타운 | 885-3 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산월동 | 2015-02-25 | 2005 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 21,350만원 평당 836만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 산월동 | 2015-02-25 | 2003 | |
| 신창부영 | 1187 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 신창동 | 2015-02-25 | 2005 | |
| 첨단라인5 | 756-6 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2015-02-25 | 1997 | |
| 건영 | 755-5 | 18,300만원 평당 605만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 월계동 | 2015-02-25 | 1998 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,200만원 평당 952만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신창동 | 2015-02-25 | 2006 | |
| 금호타운 | 613-1 | 15,400만원 평당 601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 월곡동 | 2015-02-25 | 1991 |