아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 913 | 38,400만원 평당 1,224만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 18층 | 수완동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신가동 | 2015-02-28 | 2012 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신가동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 신가동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 1060 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2015-02-28 | 2013 | |
| 수완루아채 | 1115 | 24,600만원 평당 965만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 장덕동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 신창3차호반베르디움 | 1118 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신창동 | 2015-02-28 | 2005 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 22,550만원 평당 879만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 산정동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 선운모아엘가 | 555 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 선암동 | 2015-02-28 | 2014 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곡동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 월곡동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 20,600만원 평당 896만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 월곡동 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2015-02-28 | 2008 | |
| 신동아 | 756-2 | 18,700만원 평당 600만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 6층 | 월계동 | 2015-02-28 | 1996 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신창동 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신창동 | 2015-02-28 | 2001 | |
| EG스위트밸리1차 | 290-25 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소촌동 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 14,550만원 평당 809만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 운남동 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 일신 | 538-1 | 13,900만원 평당 634만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 월곡동 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 제일파크맨션 | 1572-1 | 12,750만원 평당 538만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 10층 | 우산동 | 2015-02-28 | 1992 |