아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무등파크맨션 | 1138-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 도산동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 호반 | 152-5 | 7,950만원 평당 662만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 비아동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 7,330만원 평당 667만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 3층 | 소촌동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 7,200만원 평당 479만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 우산동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 호반 | 152-5 | 7,200만원 평당 629만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 비아동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,650만원 평당 483만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 우산동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 46,000만원 평당 1,174만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 24층 | 장덕동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 신창2차남양휴튼 | 1272 | 32,500만원 평당 859만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 2층 | 신창동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 수완진아리채1차 | 1200 | 26,500만원 평당 1,274만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 신가동 | 2015-03-30 | 2012 | |
| 수완루아채 | 1115 | 26,400만원 평당 1,036만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 장덕동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 22,800만원 평당 818만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 7층 | 월계동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 산정동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 신동아 | 756-2 | 21,300만원 평당 684만원 | 103.0㎡ (31.1평) | 13층 | 월계동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 월곡동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 부영1차 | 882-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산월동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신창동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 장덕동 | 2015-03-30 | 2008 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신창동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 기산 | 758-8 | 16,900만원 평당 667만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 월계동 | 2015-03-30 | 1996 |