아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 첨단우미2 | 761-4 | 16,350만원 평당 688만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 3층 | 월계동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신가동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 첨단우미2 | 761-4 | 16,000만원 평당 673만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 월계동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 삼성 | 387-22 | 14,000만원 평당 652만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 20층 | 운남동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 운남동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 모아미래도 | 763-5 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 대주파크빌 | 826-1 | 12,430만원 평당 484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신촌동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 중흥2 | 302-25 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신가동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 호반2차 | 763-6 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 다사로움2단지 | 1027 | 10,384만원 평당 572만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 산정동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 첨단동아 | 758-3 | 10,000만원 평당 425만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 월계동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 다사로움2단지 | 1027 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 산정동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 9,000만원 평당 744만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 운남동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 8,900만원 평당 736만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 18층 | 운남동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 호반 | 152-5 | 7,950만원 평당 662만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 비아동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 정석그린 | 827-1 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신촌동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 호반 | 152-5 | 7,750만원 평당 677만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 12층 | 비아동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,750만원 평당 677만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 비아동 | 2015-03-30 | 1998 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 7,300만원 평당 488만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 신창동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 송광파크맨션3 | 603-3 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 소촌동 | 2015-03-30 | 1995 |