아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대덕 | 1039-5 | 6,960만원 평당 465만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 우산동 | 2015-03-30 | 1991 | |
| 대덕1 | 1138-2 | 6,600만원 평당 368만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 도산동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 성덕마을대방노블랜드3차 | 1693 | 52,000만원 평당 1,311만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 11층 | 장덕동 | 2015-03-29 | 2011 | |
| 우미린1차 | 1488 | 32,000만원 평당 1,257만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 수완동 | 2015-03-29 | 2008 | |
| 선운모아엘가 | 555 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 선암동 | 2015-03-29 | 2014 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 20,500만원 평당 935만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 산월동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,600만원 평당 974만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 신창동 | 2015-03-29 | 2006 | |
| 중흥2 | 302-25 | 14,850만원 평당 819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신가동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 11,550만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 비아동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 첨단라인8 | 763-2 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2015-03-29 | 1997 | |
| 호반 | 152-5 | 7,950만원 평당 662만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 19층 | 비아동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,950만원 평당 662만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 17층 | 비아동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,950만원 평당 662만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 비아동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,950만원 평당 662만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 비아동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,950만원 평당 662만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 비아동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,750만원 평당 677만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 15층 | 비아동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,750만원 평당 677만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 16층 | 비아동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 한성1차 | 614-1 | 7,100만원 평당 476만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 월곡동 | 2015-03-29 | 1988 | |
| 성덕마을대방노블랜드3차 | 1693 | 57,300만원 평당 1,210만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 19층 | 장덕동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신가동 | 2015-03-28 | 2012 |