아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신창동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 수완루아채 | 1115 | 26,100만원 평당 1,024만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 장덕동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 부영그린타운 | 885-3 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 산월동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 22,800만원 평당 893만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 산월동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 부영2차 | 885-1 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 산월동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 호반리젠시빌1차 | 1019-2 | 21,300만원 평당 838만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 18층 | 신가동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 부영1차 | 882-1 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산월동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 신창동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 삼성 | 387-22 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 운남동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 운남동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 중흥1 | 855-3 | 13,450만원 평당 742만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신창동 | 2015-03-28 | 1995 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 8,200만원 평당 720만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 운남동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 호반 | 152-5 | 7,950만원 평당 662만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 비아동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,950만원 평당 662만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 비아동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 호반 | 152-5 | 7,750만원 평당 677만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 11층 | 비아동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 7,600만원 평당 505만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 우산동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 7,400만원 평당 673만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 3층 | 소촌동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 한양수자인 | 1055 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신가동 | 2015-03-27 | 2009 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 22,550만원 평당 878만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 월곡동 | 2015-03-27 | 2003 |