아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광주수완6차대방노블랜드 | 926 | 40,000만원 평당 1,140만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 14층 | 수완동 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 우미린2차 | 908 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 수완동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 우미린2차 | 908 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 수완동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 한양수자인 | 1055 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 신가동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 22,150만원 평당 863만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 해광샹그릴라 | 855-9 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신창동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 부영1차 | 882-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산월동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신창동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 19,600만원 평당 728만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 11층 | 월계동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 삼성 | 387-22 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 운남동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 18,400만원 평당 1,018만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신창동 | 2015-03-31 | 2006 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 운남동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 금호타운 | 613-1 | 13,200만원 평당 590만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 월곡동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 대주파크빌 | 826-1 | 12,440만원 평당 484만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신촌동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 다사로움2단지 | 1027 | 10,470만원 평당 578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 산정동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 금강3차 | 238 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2015-03-31 | 2000 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 우산동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 중도다이아빌 | 844 | 9,200만원 평당 528만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 14층 | 신촌동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 도천동 | 2015-03-31 | 1995 |