아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창2차부영 | 1270 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신창동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 신창부영 | 1187 | 19,600만원 평당 764만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신창동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 운남동 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 다사로움2단지 | 1027 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산정동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 금강3차 | 238 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 11,000만원 평당 678만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 우산동 | 2015-05-28 | 1982 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 운남동 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 에이엠시티4차 | 660-7 | 9,650만원 평당 987만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 8층 | 쌍암동 | 2015-05-28 | 2014 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 9,300만원 평당 608만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 우산동 | 2015-05-28 | 1982 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 9,200만원 평당 754만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 우산동 | 2015-05-28 | 1982 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 도천동 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,250만원 평당 535만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 우산동 | 2015-05-28 | 1991 | |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 47,500만원 평당 1,216만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 2층 | 장덕동 | 2015-05-27 | 2011 | |
| 광주수완6차대방노블랜드 | 926 | 43,800만원 평당 1,249만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 4층 | 수완동 | 2015-05-27 | 2013 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 42,500만원 평당 1,208만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 4층 | 수완동 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 첨단대우 | 755-2 | 31,150만원 평당 770만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 13층 | 월계동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 신안실크밸리 | 1110 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장덕동 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 수완진아리채1차 | 1200 | 27,600만원 평당 1,326만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 6층 | 신가동 | 2015-05-27 | 2012 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신창동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 22,500만원 평당 884만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 운남동 | 2015-05-27 | 2001 |