아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 387-22 | 11,800만원 평당 787만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 운남동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 10,550만원 평당 584만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 운남동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 10,200만원 평당 580만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 운남동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 9,600만원 평당 794만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 운남동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 9,250만원 평당 512만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 운남동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 8,800만원 평당 636만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 우산동 | 2015-05-29 | 1982 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 운남동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 대덕무지개 | 69-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 소촌동 | 2015-05-29 | 1993 | |
| 토담휴로스 | 1576-4 | 7,400만원 평당 1,228만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 9층 | 우산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 토담휴로스 | 1576-4 | 7,200만원 평당 1,195만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 5층 | 우산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 토담휴로스 | 1576-4 | 7,200만원 평당 1,195만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 6층 | 우산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 토담휴로스 | 1576-4 | 7,200만원 평당 1,195만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 7층 | 우산동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 광주수완6차대방노블랜드 | 926 | 43,200만원 평당 1,232만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 2층 | 수완동 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신가동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 수완동 | 2015-05-28 | 2011 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신가동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 수완지구호반베르디움2차 | 1043 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장덕동 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 29,000만원 평당 1,211만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 2층 | 장덕동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 1060 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 산정동 | 2015-05-28 | 2013 | |
| 신창6차부영사랑으로 | 1034 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2015-05-28 | 2006 |