아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완이지더원 | 524 | 22,300만원 평당 1,231만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흑석동 | 2015-05-27 | 2012 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 산정동 | 2015-05-27 | 2008 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신창동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 우미이노스빌 | 1012 | 17,600만원 평당 972만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신가동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 운남주공10단지 | 685-1 | 17,600만원 평당 981만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 월곡동 | 2015-05-27 | 2003 | |
| 첨단라인6 | 761-3 | 16,300만원 평당 704만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 4층 | 월계동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 라인2차 | 97-1 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 소촌동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 대화 | 202 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송정동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 리버힐 | 1602-2 | 9,250만원 평당 613만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우산동 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 9,200만원 평당 600만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 우산동 | 2015-05-27 | 1982 | |
| 호반 | 152-5 | 7,750만원 평당 677만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 비아동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 대덕1 | 1138-2 | 6,500만원 평당 549만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 도산동 | 2015-05-27 | 1990 | |
| 서라3 | 414-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 소촌동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 첨단AM-City2차 | 658-7 | 5,200만원 평당 899만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 4층 | 쌍암동 | 2015-05-27 | 2012 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,200만원 평당 386만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 1층 | 우산동 | 2015-05-27 | 1991 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 우산동 | 2015-05-27 | 1991 | |
| 신창2차남양휴튼 | 1272 | 33,400만원 평당 882만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 3층 | 신창동 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 수완지구호반베르디움2차 | 1043 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장덕동 | 2015-05-26 | 2013 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 19,600만원 평당 853만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 월곡동 | 2015-05-26 | 2003 | |
| 대주피오레1차 | 790 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도산동 | 2015-05-26 | 2000 |