아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완진아리채1차 | 1200 | 28,300만원 평당 1,360만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 14층 | 신가동 | 2015-05-31 | 2012 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 22,100만원 평당 868만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 운남동 | 2015-05-31 | 2001 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 20,800만원 평당 948만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 산월동 | 2015-05-31 | 2003 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 9,200만원 평당 754만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 우산동 | 2015-05-31 | 1982 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 38,200만원 평당 1,218만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 10층 | 수완동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1593 | 28,300만원 평당 1,182만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 3층 | 장덕동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 24,600만원 평당 957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신창동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 모아 | 757-5 | 24,000만원 평당 614만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 15층 | 월계동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산정동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 금호 | 756-5 | 20,500만원 평당 734만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 12층 | 월계동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 선운지구진아리채 | 782 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 선암동 | 2015-05-30 | 2014 | |
| 중흥2 | 302-25 | 15,100만원 평당 700만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 신가동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 일신 | 538-1 | 14,950만원 평당 585만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 월곡동 | 2015-05-30 | 1992 | |
| 삼성 | 387-22 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 운남동 | 2015-05-30 | 1996 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 12,460만원 평당 827만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 운남동 | 2015-05-30 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 12,400만원 평당 823만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 운남동 | 2015-05-30 | 2001 | |
| 신창동모아미래도 | 462-2 | 11,400만원 평당 631만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신창동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 10,500만원 평당 646만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 우산동 | 2015-05-30 | 1982 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 9,200만원 평당 754만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 우산동 | 2015-05-30 | 1982 |