아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정주공 | 1079-3 | 9,200만원 평당 600만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 우산동 | 2015-05-30 | 1982 | |
| 하남주공(2단지) | 1571-1 | 6,250만원 평당 464만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 우산동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 49,700만원 평당 1,273만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 15층 | 장덕동 | 2015-05-29 | 2011 | |
| 모아엘가 | 1486 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 수완동 | 2015-05-29 | 2009 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신가동 | 2015-05-29 | 2009 | |
| 수완영무예다음2차 | 1490 | 28,400만원 평당 1,108만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 수완동 | 2015-05-29 | 2012 | |
| 수완지구호반베르디움2차 | 1043 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장덕동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 월곡동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 장덕동 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 운남주공6단지 | 782-1 | 22,500만원 평당 883만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 운남동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 호반리젠시빌4 | 883-1 | 22,300만원 평당 881만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 산월동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송정동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 부영애시앙1차(산정셀트리움) | 1119 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 산정동 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신창동 | 2015-05-29 | 2006 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 17,300만원 평당 963만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 운남동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 15,950만원 평당 883만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신가동 | 2015-05-29 | 2002 | |
| 금호타운 | 613-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 월곡동 | 2015-05-29 | 1991 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2015-05-29 | 1995 | |
| 삼능 | 759-2 | 13,300만원 평당 564만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 3층 | 월계동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 호반2차 | 782 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 도산동 | 2015-05-29 | 1998 |