아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 913 | 38,750만원 평당 1,235만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 8층 | 수완동 | 2015-06-25 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 35,800만원 평당 1,125만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 1층 | 수완동 | 2015-06-25 | 2008 | |
| 새한포유 | 1689 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장덕동 | 2015-06-25 | 2008 | |
| 첨단동부 | 757-3 | 22,600만원 평당 813만원 | 91.9㎡ (27.8평) | 11층 | 월계동 | 2015-06-25 | 1997 | |
| 금호 | 756-5 | 19,600만원 평당 701만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 12층 | 월계동 | 2015-06-25 | 1996 | |
| 첨단부영6차 | 886-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산월동 | 2015-06-25 | 2006 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 월계동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 호반1 | 1136-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 도산동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 호반2차 | 763-6 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2015-06-25 | 1997 | |
| 금강3차 | 238 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 송정동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 호반1 | 1136-1 | 10,600만원 평당 585만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 도산동 | 2015-06-25 | 1995 | |
| 첨단두산1차 | 764-4 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-06-25 | 1996 | |
| 한성2차 | 614-2 | 10,000만원 평당 560만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 월곡동 | 2015-06-25 | 1991 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 9,550만원 평당 648만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 2층 | 우산동 | 2015-06-25 | 1982 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 9,500만원 평당 687만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 우산동 | 2015-06-25 | 1982 | |
| 하남우미 | 1572-2 | 9,500만원 평당 639만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 우산동 | 2015-06-25 | 1992 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 9,300만원 평당 657만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 2층 | 우산동 | 2015-06-25 | 1982 | |
| 가천 | 65-50 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 운수동 | 2015-06-25 | 1997 | |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 44,300만원 평당 1,232만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 11층 | 장덕동 | 2015-06-24 | 2011 | |
| 새한포유 | 1689 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장덕동 | 2015-06-24 | 2008 |