아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운남주공4단지 | 771-1 | 11,650만원 평당 644만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 운남동 | 2015-06-28 | 1996 | |
| 첨단라인1 | 765-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-06-28 | 1995 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 39,000만원 평당 1,243만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 15층 | 수완동 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신가동 | 2015-06-27 | 2012 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 장덕동 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 호반리젠시빌3 | 884-2 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 산월동 | 2015-06-27 | 2003 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신가동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 22,200만원 평당 865만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 산정동 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신창동 | 2015-06-27 | 2005 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,550만원 평당 971만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신창동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 금호타운 | 613-1 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 월곡동 | 2015-06-27 | 1991 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 운남동 | 2015-06-27 | 1996 | |
| 첨단라인8 | 763-2 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 금강3차 | 238 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 첨단두산2 | 765-8 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2015-06-27 | 1996 | |
| 호반 | 152-5 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비아동 | 2015-06-27 | 1998 | |
| 첨단라인7 | 761-5 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 월계동 | 2015-06-27 | 1997 | |
| 성덕마을대방노블랜드5차 | 1690 | 46,650만원 평당 1,195만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 1층 | 장덕동 | 2015-06-26 | 2011 | |
| 모아엘가 | 1486 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 수완동 | 2015-06-26 | 2009 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수완동 | 2015-06-26 | 2011 |