아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창5차호반베르디움 | 1111 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신창동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 광신프로그레스 | 817-5 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 대광로제비앙 | 1311-1 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우산동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 금호 | 756-5 | 21,200만원 평당 759만원 | 92.4㎡ (27.9평) | 7층 | 월계동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 풍영리버빌(신가부영) | 1108-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신창동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 신창3차부영사랑으로 | 1110 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신창동 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 다사로움2단지 | 1027 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 산정동 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 삼성 | 387-22 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 운남동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 삼성 | 387-22 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 운남동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 모아미래도 | 763-5 | 13,300만원 평당 733만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 첨단두산2 | 765-8 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 우미3 | 763-3 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월계동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 운남동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 10,950만원 평당 726만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 운남동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 우미 | 1077-1 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 도산동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 라인2차 | 97-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 소촌동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 중흥2차 | 628-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 도천동 | 2015-06-29 | 1995 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 운남동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| EG스위트밸리2차 | 791-22 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소촌동 | 2015-06-28 | 2001 | |
| 성화파인빌 | 194-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 소촌동 | 2015-06-28 | 2004 |