아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1단지 | 933 | 54,900만원 평당 1,561만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 23층 | 수완동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 해솔마을대방노블랜드2차 | 970 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 수완동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 어등산대방노블랜드 | 1125 | 35,500만원 평당 1,010만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 11층 | 산정동 | 2015-06-30 | 2013 | |
| 대방노블랜드 | 1304 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신가동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 골드클래스 | 1046 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 장덕동 | 2015-06-30 | 2013 | |
| 하남2지구중흥S-클래스 | 1060 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산정동 | 2015-06-30 | 2013 | |
| 부영1차 | 882-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산월동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 운남주공9단지 | 681-1 | 20,400만원 평당 887만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 월곡동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신가동 | 2015-06-30 | 2002 | |
| 모아드림타운1차 | 286-1 | 15,800만원 평당 630만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 소촌동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 제일파크맨션 | 1572-1 | 13,000만원 평당 572만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 우산동 | 2015-06-30 | 1992 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 12,400만원 평당 827만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 운남동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 한성2차 | 614-2 | 11,950만원 평당 469만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 월곡동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 호반 | 152-5 | 11,650만원 평당 643만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비아동 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 운남주공3단지 | 777-1 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 운남동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 동산아파트 | 1572-5 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 우산동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 대화 | 440-1 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 소촌동 | 2015-06-30 | 1995 | |
| 라인2 | 918-3 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송정동 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 현진에버빌1단지 | 933 | 45,000만원 평당 1,279만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 14층 | 수완동 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 수완지구호반베르디움1차 | 1058 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신가동 | 2015-06-29 | 2012 |