아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수완지구호반베르디움2차 | 1043 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장덕동 | 2015-06-26 | 2013 | |
| 부영애시앙2차 | 1056 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 산정동 | 2015-06-26 | 2008 | |
| 신창7차부영사랑으로 | 1030 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신가동 | 2015-06-26 | 2006 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 21,700만원 평당 851만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 장덕동 | 2015-06-26 | 2008 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신창동 | 2015-06-26 | 2005 | |
| 선운지구진아리채 | 782 | 19,300만원 평당 891만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 10층 | 선암동 | 2015-06-26 | 2014 | |
| 대주피오레1차 | 790 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도산동 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 첨단동아 | 758-3 | 16,300만원 평당 693만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 월계동 | 2015-06-26 | 1997 | |
| 첨단라인3 | 759-3 | 16,250만원 평당 633만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월계동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 금호타운 | 613-1 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 월곡동 | 2015-06-26 | 1991 | |
| 첨단남양파크 | 765-6 | 12,850만원 평당 710만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 월계동 | 2015-06-26 | 1996 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 10,800만원 평당 665만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 4층 | 우산동 | 2015-06-26 | 1982 | |
| 호반1 | 1136-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도산동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 금강3차 | 238 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송정동 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 신한화 | 266 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송정동 | 2015-06-26 | 1997 | |
| 우미3 | 763-3 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-06-26 | 1997 | |
| 금강3차 | 238 | 9,850만원 평당 543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송정동 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 첨단라인2차 | 764-5 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 라인2차 | 97-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 소촌동 | 2015-06-26 | 1997 | |
| 운남주공4단지 | 771-1 | 8,000만원 평당 702만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 운남동 | 2015-06-26 | 1996 |