아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송정주공 | 1079-3 | 10,800만원 평당 665만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 우산동 | 2015-08-31 | 1982 | |
| 첨단두산2 | 765-8 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 대덕훼밀리 | 1074-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 우산동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 9,400만원 평당 613만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 우산동 | 2015-08-31 | 1982 | |
| 한성1차 | 614-1 | 7,000만원 평당 490만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 월곡동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 수완GS자이 | 1116 | 43,000만원 평당 1,170만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 2층 | 장덕동 | 2015-08-30 | 2008 | |
| 수동리안아파트 | 1019-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신가동 | 2015-08-30 | 2002 | |
| 금강3차 | 238 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송정동 | 2015-08-30 | 2000 | |
| 호반1차 | 764-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월계동 | 2015-08-30 | 1995 | |
| 송정주공 | 1079-3 | 9,500만원 평당 585만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 우산동 | 2015-08-30 | 1982 | |
| 운남주공7단지 | 794-3 | 8,900만원 평당 737만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 운남동 | 2015-08-30 | 2001 | |
| 코오롱하늘채 | 913 | 57,500만원 평당 1,249만원 | 152.2㎡ (46.1평) | 3층 | 수완동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 광주수완6차대방노블랜드 | 926 | 44,200만원 평당 1,260만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 2층 | 수완동 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 중흥S클래스1단지 | 1306 | 34,400만원 평당 1,344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신가동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 수완대성베르힐 | 1199 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신가동 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 골드클래스 | 1046 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장덕동 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 부영애시앙1차 | 1309 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장덕동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 신창2차부영 | 1270 | 21,100만원 평당 823만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신창동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 부영2차 | 885-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 산월동 | 2015-08-29 | 2004 | |
| 운남주공8단지 | 781-1 | 17,100만원 평당 952만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 운남동 | 2015-08-29 | 2000 |